Schnell & lecker – Rind

Wiener Kalbsschnitzel

★★★★★
★★★★★
(67) 4.7/5.0
9,99€

Grundpreis: 62,44€/kg inkl. MwSt.

Geschmorte Rinderroulade mit Sauce

★★★★★
★★★★★
(18) 4.7/5.0
20,39€

Grundpreis: 50,98€/kg inkl. MwSt.

Königsberger Klopse

Gewicht: 0,400 kg

★★★★★
★★★★★
(12) 4.4/5.0
13,69€

Grundpreis: 34,23€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Gegarte Short Ribs

★★★★★
★★★★★
(29) 4.2/5.0
31,84€

Grundpreis: 48,98€/kg inkl. MwSt.

Carpaccio vom Rind 10 x 80 g Portionen

Gewicht: 0,8 kg

★★★★★
★★★★★
(75) 4.9/5.0
34,39€

Grundpreis: 42,99€/kg inkl. MwSt.

Rindertatar zwei Portionen inkl. Soße

Gewicht: 0,280 kg

★★★★★
★★★★★
(2) 5/5.0
33,59€

Grundpreis: 119,96€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Gegarter Schaufelbraten mit Sauce

★★★★★
★★★★★
(6) 5/5.0
22,49€

Grundpreis: 62,47€ – 62,48€/kg inkl. MwSt.

Geschmorte Ochsenbacke (Rinderbacken) mit Sauce

★★★★★
★★★★★
(126) 4.8/5.0
19,79€

Grundpreis: 54,97€/kg inkl. MwSt.

Short Ribs für 2 Personen

Gewicht: 1,62 kg

★★★★★
★★★★★
(2) 5/5.0
48,82€

Grundpreis: 30,14€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Rouladenbox für 2 Personen

Gewicht: 1,650 kg

★★★★★
★★★★★
(5) 5/5.0
54,19€

Grundpreis: 32,84€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Ochsenbacken für 2 Personen

Gewicht: 1,520 kg

★★★★★
★★★★★
(6) 4.5/5.0
56,56€

Grundpreis: 37,21€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Schaufelbraten für 2 Personen

Gewicht: 1,200 kg

★★★★★
★★★★★
(18) 4,8/5.0
41,97€

Grundpreis: 34,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Donald Russell Dry Aged Rinderfilet Wellington (im Blätterteigmantel), 1,1kg

Gewicht: 1,1 kg

★★★★★
★★★★★
(67) 4.9/5.0
131,99€

Grundpreis: 119,99€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb
Produkt wurde erfolgreich dem Warenkorb hinzugefügt.
Zum Warenkorb