Deutsches Spanferkel

Deutsche Spanferkel Nackensteaks

Gewicht: 0,5 kg

★★★★★
★★★★★
(16) 4.8/5.0
12,49€

Grundpreis: 24,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Deutsche Spanferkel Holzfäller Steaks

Gewicht: 0,45 kg

★★★★★
★★★★★
(11) 4.7/5.0
10,19€

Grundpreis: 22,64€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Deutsche Spanferkel Koteletts

★★★★★
★★★★★
(17) 4.9/5.0
19,19€

Grundpreis: 47,98€/kg inkl. MwSt.

Deutsche Spanferkel Rostbratwurst

Gewicht: 0,500 kg

★★★★★
★★★★★
(19) 5/5.0
11,49€

Grundpreis: 22,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Deutsche Spanferkelhaxen

★★★★★
★★★★★
(8) 4.9/5.0
10,79€

Grundpreis: 26,98€/kg inkl. MwSt.

Deutscher Spanferkel Bauch gerollt

Gewicht: 1,1 kg

★★★★★
★★★★★
(22) 4.7/5.0
23,08€

Grundpreis: 20,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Deutsche Spanferkelkrone

★★★★★
★★★★★
(52) 4.9/5.0
42,56€

Grundpreis: Ursprünglicher Preis war: 42,99€Aktueller Preis ist: 38,69€./kg inkl. MwSt.

Deutscher Spanferkelrollbraten aus Brust & Rücken

★★★★★
★★★★★
(42) 4.8/5.0
22,79€

Grundpreis: 23,99€/kg inkl. MwSt.

Produkt wurde erfolgreich dem Warenkorb hinzugefügt.
Zum Warenkorb