Schnell & lecker – Beilagen & Saucen

Kartoffelpüree

Gewicht: 0,400 kg

★★★★★
★★★★★
(3) 3.7/5.0
8,49€

Grundpreis: 21,23€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Karottenpüree

Gewicht: 0,400 kg

★★★★★
★★★★★
(2) 5/5.0
8,49€

Grundpreis: 21,23€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Hühnerfrikassee mit Gemüse

Gewicht: 0,400 kg

★★★★★
★★★★★
(16) 4.5/5.0
11,79€

Grundpreis: 29,48€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Königsberger Klopse

Gewicht: 0,400 kg

★★★★★
★★★★★
(12) 4.4/5.0
13,69€

Grundpreis: 34,23€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Kürbiscremesuppe

Gewicht: 0,4 kg

★★★★★
★★★★★
(13) 4.9/5.0
10,69€

Grundpreis: 26,73€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Sauerkraut mit Speck

Gewicht: 0,400 kg

★★★★★
★★★★★
(7) 4.7/5.0
8,49€

Grundpreis: 21,23€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Rotkohl mit Apfel & Preiselbeeren

Gewicht: 0,400 kg

★★★★★
★★★★★
(23) 4.7/5.0
8,49€

Grundpreis: 21,23€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Grünkohl

Gewicht: 0,4 kg

★★★★★
★★★★★
(8) 4.6/5.0
8,49€

Grundpreis: 21,23€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Wakame / Seealgensalat mit Sesam

Gewicht: 0,250 kg

★★★★★
★★★★★
(26) 4.9/5.0
7,49€

Grundpreis: 29,96€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Kartoffelklöße

Gewicht: 0,450 kg

★★★★★
★★★★★
(1) 3/5.0
4,99€

Grundpreis: 11,09€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Fleisch Jus (dunkle Fleischsauce)

★★★★★
★★★★★
(23) 4.7/5.0
11,79€

Grundpreis: 29,48€/kg inkl. MwSt.

Rotweinjus (dunkle Fleischsauce mit Rotwein)

Gewicht: 0,400 kg

★★★★★
★★★★★
(17) 4.8/5.0
12,89€

Grundpreis: 32,23€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Enten- & Gänsejus (dunkle Geflügelsauce mit Rotwein)

Gewicht: 0,400 kg

★★★★★
★★★★★
(18) 4.6/5.0
11,99€

Grundpreis: 29,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Chili & Cheese Nuggets, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(9) 4.8/5.0
16,99€

Grundpreis: 35,40€/kg inkl. MwSt.

Mac'n'Cheese Bites, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(9) 4.9/5.0
16,99€

Grundpreis: 35,40€/kg inkl. MwSt.

Pickle & Cheese Bites, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(6) 5/5.0
16,99€

Grundpreis: 35,40€/kg inkl. MwSt.

Peppers Red & Hot, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(2) 5/5.0
17,09€

Grundpreis: Ursprünglicher Preis war: 39,56€Aktueller Preis ist: 35,60€./kg inkl. MwSt.

Mozzarella Sticks, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(3) 5/5.0
18,99€

Grundpreis: 39,56€/kg inkl. MwSt.

Beer Battered Onion Rings Thick Cut, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(10) 4.6/5.0
15,99€

Grundpreis: 33,31€/kg inkl. MwSt.

Produkt wurde erfolgreich dem Warenkorb hinzugefügt.
Zum Warenkorb