Schnell & lecker – Schwein

Pork Belly Chunks, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(16) 4.4/5.0
23,99€

Grundpreis: 49,98€/kg inkl. MwSt.

Schweineschnitzel Wiener Art

★★★★★
★★★★★
(36) 4.3/5.0
3,89€

Grundpreis: 38,90€ – 39,00€/kg inkl. MwSt.

Königsberger Klopse

Gewicht: 0,400 kg

★★★★★
★★★★★
(12) 4.4/5.0
13,69€

Grundpreis: 34,23€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Gegarte Schweinehaxe

★★★★★
★★★★★
(35) 4.4/5.0
17,87€

Grundpreis: 18,81€/kg inkl. MwSt.

Leider ist das Produkt aktuell vergriffen.

Pulled Pork Nuggets, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(2) 4/5.0
21,59€

Grundpreis: Ursprünglicher Preis war: 49,98€Aktueller Preis ist: 44,98€./kg inkl. MwSt.

Txogitxu Txistorra vom Schwein

Gewicht: 0,3 kg

★★★★★
★★★★★
(5) 5/5.0
8,39€

Grundpreis: 27,97€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Iberico Bellota Schinken Reserva

Gewicht: 0,100 kg

★★★★★
★★★★★
(16) 4.5/5.0
25,90€

Grundpreis: 259,00€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Txogitxu Jamon de Vaca Curado von der alten Kuh

Gewicht: 0,090 kg

★★★★★
★★★★★
(2) 4/5.0
14,57€ 16,19€

Grundpreis: 179,89€ 161,89€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Grünkohl & Kasseler Selektion by CalleKocht

Gewicht: 0,76 kg

★★★★★
★★★★★
(2) 4.5/5.0
17,99€

Grundpreis: 23,67€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Schweinehaxenbox für 2 Personen

Gewicht: 2,900 kg

★★★★★
★★★★★
(5) 5/5.0
60,69€

Grundpreis: 20,93€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Sauerkraut mit Speck

Gewicht: 0,400 kg

★★★★★
★★★★★
(7) 4.7/5.0
8,49€

Grundpreis: 21,23€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb
Produkt wurde erfolgreich dem Warenkorb hinzugefügt.
Zum Warenkorb