Fingerfood

Pulled Pork Nuggets, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(2) 4/5.0
23,99€

Grundpreis: 49,98€/kg inkl. MwSt.

Beer Battered Onion Rings Thick Cut, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(10) 4.6/5.0
15,99€

Grundpreis: 33,31€/kg inkl. MwSt.

Pork Belly Chunks, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(16) 4.4/5.0
23,99€

Grundpreis: 49,98€/kg inkl. MwSt.

Chili & Lime Chik´n Bites, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(4) 5/5.0
22,99€

Grundpreis: 47,90€/kg inkl. MwSt.

Mozzarella Sticks, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(3) 5/5.0
18,99€

Grundpreis: 39,56€/kg inkl. MwSt.

Peppers Red & Hot, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(2) 5/5.0
18,99€

Grundpreis: 39,56€/kg inkl. MwSt.

Pickle & Cheese Bites, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(6) 5/5.0
16,99€

Grundpreis: 35,40€/kg inkl. MwSt.

Mac'n'Cheese Bites, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(9) 4.9/5.0
16,99€

Grundpreis: 35,40€/kg inkl. MwSt.

Chili & Cheese Nuggets, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(9) 4.8/5.0
16,99€

Grundpreis: 35,40€/kg inkl. MwSt.

Garnelen-Knoblauch Nuggets

Gewicht: 0,800 kg

★★★★★
★★★★★
(24) 4.7/5.0
27,99€

Grundpreis: 34,99€/kg inkl. MwSt.

Tintenfischringe in Backteig, einzeln entnehmbar

Gewicht: 0,500 kg

★★★★★
★★★★★
(59) 4.7/5.0
8,79€

Grundpreis: 17,58€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Garnele Fritti, einzeln entnehmbar

Gewicht: 0,500 kg

★★★★★
★★★★★
(33) 4.7/5.0
12,99€

Grundpreis: 25,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Garnelen im Tempurateig, einzeln entnehmbar

Gewicht: 0,5 kg

★★★★★
★★★★★
(116) 4.7/5.0
13,99€

Grundpreis: 27,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Rabas (Tintenfisch-Streifen in Backteig), einzeln entnehmbar

Gewicht: 0,500 kg

★★★★★
★★★★★
(41) 4.8/5.0
11,99€

Grundpreis: 23,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Paniertes Miesmuschelfleisch, vorgegart

Gewicht: 0,500 kg

★★★★★
★★★★★
(28) 4.8/5.0
10,99€

Grundpreis: 21,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Kibbelinge - Alaska Seelachsfilets in Knusperbackteig, einzeln entnehmbar

Gewicht: 0,50 kg

★★★★★
★★★★★
(100) 4.8/5.0
12,49€

Grundpreis: 24,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Iberico Bellota Schinken Reserva

Gewicht: 0,100 kg

★★★★★
★★★★★
(16) 4.5/5.0
25,90€

Grundpreis: 259,00€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Txogitxu Jamon de Vaca Curado von der alten Kuh

Gewicht: 0,090 kg

★★★★★
★★★★★
(2) 4/5.0
16,19€

Grundpreis: 179,89€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Garnelen im Kartoffelnest, einzeln entnehmbar

Gewicht: 1 kg

★★★★★
★★★★★
(60) 4.8/5.0
27,99€

Grundpreis: 27,99€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Butterfly - Shrimps im Knuspermantel, einzeln entnehmbar

Gewicht: 1 kg

★★★★★
★★★★★
(51) 4.8/5.0
24,99€

Grundpreis: 24,99€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Fritto Misto paniert, einzeln entnehmbar

Gewicht: 1 kg

★★★★★
★★★★★
(40) 4.6/5.0
16,69€

Grundpreis: 16,69€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Homestyle Chicken Fingers Buttermilk, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(10) 5/5.0
23,99€

Grundpreis: 49,98€/kg inkl. MwSt.

Hähnchenspieße "Yakitori"

Gewicht: 1,5 kg

★★★★★
★★★★★
(34) 4.9/5.0
50,99€

Grundpreis: 33,99€/kg inkl. MwSt.

Leider ist das Produkt aktuell vergriffen.

Chicken-Nuggets

Gewicht: 1 kg

★★★★★
★★★★★
(80) 4.9/5.0
14,99€

Grundpreis: 14,99€/kg inkl. MwSt.

Leider ist das Produkt aktuell vergriffen.

Chicken Wings - hot & spicy, einzeln entnehmbar

Gewicht: 0,480 kg

★★★★★
★★★★★
(86) 4.6/5.0
11,99€

Grundpreis: 24,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Txogitxu Picanha de Vaca Durada al Pimenton von der alten Kuh

Gewicht: 0,09 kg

★★★★★
★★★★★
(4) 4.3/5.0
17,99€

Grundpreis: 199,89€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb
Produkt wurde erfolgreich dem Warenkorb hinzugefügt.
Zum Warenkorb