Schnell & lecker – Geflügel

Maishähnchenbrustsuprème "Sous vide" gegart

★★★★★
★★★★★
(15) 4.7/5.0
8,49€

Grundpreis: 42,45€/kg inkl. MwSt.

Hähnchenspieße "Yakitori"

Gewicht: 1,5 kg

★★★★★
★★★★★
(34) 4.9/5.0
50,99€

Grundpreis: 33,99€/kg inkl. MwSt.

Leider ist das Produkt aktuell vergriffen.

Hähnchenkeule Pollo Fino mediterran

★★★★★
★★★★★
(3) 4.3/5.0
6,89€

Grundpreis: 34,45€/kg inkl. MwSt.

Crispy Chicken Burger, einzeln entnehmbar

Gewicht: 0,475 kg

★★★★★
★★★★★
(159) 4.9/5.0
11,39€

Grundpreis: 23,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Homestyle Chicken Fingers Buttermilk, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(10) 5/5.0
23,99€

Grundpreis: 49,98€/kg inkl. MwSt.

Leider ist das Produkt aktuell vergriffen.

Hühnerfrikassee mit Gemüse

Gewicht: 0,400 kg

★★★★★
★★★★★
(16) 4.5/5.0
11,79€

Grundpreis: 29,48€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Chili & Lime Chik'n Bites, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(5) 5/5.0
22,99€

Grundpreis: 47,90€/kg inkl. MwSt.

Hähnchenbrust in Streifen, gegart, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(13) 4.9/5.0
9,99€

Grundpreis: 19,98€ – 15,99€/kg inkl. MwSt.

Chicken-Nuggets

Gewicht: 1 kg

★★★★★
★★★★★
(80) 4.9/5.0
14,99€

Grundpreis: 14,99€/kg inkl. MwSt.

Leider ist das Produkt aktuell vergriffen.

Gegarte Barbarie Entenkeule

★★★★★
★★★★★
(19) 4.8/5.0
29,24€

Grundpreis: 44,98€ – 44,99€/kg inkl. MwSt.

Gebratene Entenbrust

★★★★★
★★★★★
(52) 4.9/5.0
5,25€

Grundpreis: 35,00€/kg inkl. MwSt.

Gegarte Koluda Gänsebrust

★★★★★
★★★★★
(10) 5/5.0
38,24€

Grundpreis: 50,99€ – 50,98€/kg inkl. MwSt.

Gegarte Koluda Gänsekeule

★★★★★
★★★★★
(4) 5/5.0
38,34€

Grundpreis: 58,98€ – 58,99€/kg inkl. MwSt.

Entenschmaus für 2 Personen

Gewicht: 2,000 kg

★★★★★
★★★★★
(7) 4.7/5.0
59,19€

Grundpreis: 29,60€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Gänseschmaus für 2 Personen

Gewicht: 2,200 kg

★★★★★
★★★★★
(3) 4/5.0
81,50€

Grundpreis: 37,05€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Gänsebraten für 2 Personen

Gewicht: 2,100 kg

★★★★★
★★★★★
(7) 4.4/5.0
78,80€

Grundpreis: 37,52€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb
Produkt wurde erfolgreich dem Warenkorb hinzugefügt.
Zum Warenkorb