Internationale Spezialitäten

Pork Belly Chunks, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(16) 4.4/5.0
23,99€

Grundpreis: 49,98€/kg inkl. MwSt.

Hähnchenbrust in Streifen, gegart, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(13) 4.9/5.0
9,99€

Grundpreis: 19,98€ – 15,99€/kg inkl. MwSt.

Wakame / Seealgensalat mit Sesam

Gewicht: 0,250 kg

★★★★★
★★★★★
(26) 4.9/5.0
7,49€

Grundpreis: 29,96€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Schnecken in Kräuterbutter 48 Stück

Gewicht: 0,355 kg

★★★★★
★★★★★
(19) 4.7/5.0
28,99€

Grundpreis: 81,66€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Atlantische gekochte Oktopus - Tentakel aus Wildfang

Gewicht: 0,250 kg

★★★★★
★★★★★
(106) 4.9/5.0
17,49€

Grundpreis: 69,96€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Pazifik Schollenfilet paniert, einzeln entnehmbar

Gewicht: 0,5 kg

★★★★★
★★★★★
(60) 4.7/5.0
11,99€

Grundpreis: 23,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Iberico Bellota Schinken Reserva

Gewicht: 0,100 kg

★★★★★
★★★★★
(16) 4.5/5.0
25,90€

Grundpreis: 259,00€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Txogitxu Jamon de Vaca Curado von der alten Kuh

Gewicht: 0,090 kg

★★★★★
★★★★★
(2) 4/5.0
14,57€ 16,19€

Grundpreis: 179,89€ 161,89€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Wiener Kalbsschnitzel

★★★★★
★★★★★
(67) 4.7/5.0
9,99€

Grundpreis: 62,44€/kg inkl. MwSt.

Schweineschnitzel Wiener Art

★★★★★
★★★★★
(36) 4.3/5.0
3,89€

Grundpreis: 38,90€ – 39,00€/kg inkl. MwSt.

Carpaccio vom Rind 10 x 80 g Portionen

Gewicht: 0,8 kg

★★★★★
★★★★★
(75) 4.9/5.0
34,39€

Grundpreis: 42,99€/kg inkl. MwSt.

Rindertatar zwei Portionen inkl. Soße

Gewicht: 0,280 kg

★★★★★
★★★★★
(2) 5/5.0
33,59€

Grundpreis: 119,96€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Gebratene Entenbrust

★★★★★
★★★★★
(52) 4.9/5.0
5,25€

Grundpreis: 35,00€/kg inkl. MwSt.

Flusskrebsfleisch, gegart, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(36) 4.9/5.0
13,92€

Grundpreis: 58,00€ – 52,99€/kg inkl. MwSt.

Hähnchenspieße "Yakitori"

Gewicht: 1,5 kg

★★★★★
★★★★★
(34) 4.9/5.0
50,99€

Grundpreis: 33,99€/kg inkl. MwSt.

Leider ist das Produkt aktuell vergriffen.

Gegarte Barbarie Entenkeule

★★★★★
★★★★★
(19) 4.8/5.0
29,24€

Grundpreis: 44,98€ – 44,99€/kg inkl. MwSt.

Ganze Flusskrebse ca. 25- 30 Stück, gegart aus Wildfang

Gewicht: 0,5 kg

★★★★★
★★★★★
(69) 4.7/5.0
10,99€

Grundpreis: 21,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Chicken Wings - hot & spicy, einzeln entnehmbar

Gewicht: 0,480 kg

★★★★★
★★★★★
(86) 4.6/5.0
11,99€

Grundpreis: 24,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Nordsee Krabbenfleisch gekocht aus Wildfang

Gewicht: 0,200 kg

★★★★★
★★★★★
(58) 4.8/5.0
19,79€

Grundpreis: 98,95€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Txogitxu Picanha de Vaca Durada al Pimenton von der alten Kuh

Gewicht: 0,09 kg

★★★★★
★★★★★
(4) 4.3/5.0
17,99€

Grundpreis: 199,89€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb
Produkt wurde erfolgreich dem Warenkorb hinzugefügt.
Zum Warenkorb