Schnell & lecker – Fisch & Seafood

Nordsee Krabbenfleisch gekocht aus Wildfang

Gewicht: 0,200 kg

★★★★★
★★★★★
(58) 4.8/5.0
19,79€

Grundpreis: 98,95€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Garnelen-Knoblauch Nuggets

Gewicht: 0,800 kg

★★★★★
★★★★★
(24) 4.7/5.0
25,19€ 27,99€

Grundpreis: 34,99€ 31,49€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Atlantische gekochte Oktopus - Tentakel aus Wildfang

Gewicht: 0,250 kg

★★★★★
★★★★★
(106) 4.9/5.0
17,49€

Grundpreis: 69,96€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Wakame / Seealgensalat mit Sesam

Gewicht: 0,250 kg

★★★★★
★★★★★
(26) 4.9/5.0
7,49€

Grundpreis: 29,96€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Tintenfischringe in Backteig, einzeln entnehmbar

Gewicht: 0,500 kg

★★★★★
★★★★★
(59) 4.7/5.0
9,99€

Grundpreis: 19,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Garnele Fritti, einzeln entnehmbar

Gewicht: 0,500 kg

★★★★★
★★★★★
(33) 4.7/5.0
12,99€

Grundpreis: 25,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Garnelen im Tempurateig, einzeln entnehmbar

Gewicht: 0,5 kg

★★★★★
★★★★★
(117) 4.7/5.0
13,99€

Grundpreis: 27,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Rabas (Tintenfisch-Streifen in Backteig), einzeln entnehmbar

Gewicht: 0,500 kg

★★★★★
★★★★★
(41) 4.8/5.0
11,99€

Grundpreis: 23,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Pazifik Schollenfilet paniert, einzeln entnehmbar

Gewicht: 0,5 kg

★★★★★
★★★★★
(60) 4.7/5.0
11,99€

Grundpreis: 23,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Paniertes Miesmuschelfleisch, vorgegart

Gewicht: 0,500 kg

★★★★★
★★★★★
(28) 4.8/5.0
10,99€

Grundpreis: 21,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Kibbelinge - Alaska Seelachsfilets in Knusperbackteig, einzeln entnehmbar

Gewicht: 0,50 kg

★★★★★
★★★★★
(101) 4.8/5.0
13,99€

Grundpreis: 27,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Ganze Flusskrebse ca. 25- 30 Stück, gegart aus Wildfang

Gewicht: 0,5 kg

★★★★★
★★★★★
(69) 4.7/5.0
10,99€

Grundpreis: 21,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Garnelen im Kartoffelnest, einzeln entnehmbar

Gewicht: 1 kg

★★★★★
★★★★★
(60) 4.8/5.0
27,99€

Grundpreis: 27,99€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Fritto Misto paniert, einzeln entnehmbar

Gewicht: 1 kg

★★★★★
★★★★★
(41) 4.6/5.0
22,99€

Grundpreis: 22,99€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Flusskrebsfleisch, gegart, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(36) 4.9/5.0
13,92€

Grundpreis: 58,00€ – 52,99€/kg inkl. MwSt.

Butterfly - Shrimps im Knuspermantel, einzeln entnehmbar

Gewicht: 1 kg

★★★★★
★★★★★
(51) 4.8/5.0
24,99€

Grundpreis: 24,99€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb
Produkt wurde erfolgreich dem Warenkorb hinzugefügt.
Zum Warenkorb