Preisknaller

Ganze Nordsee Seezunge aus Wildfang

★★★★★
★★★★★
(32) 4.6/5.0
21,26€

Grundpreis: Ursprünglicher Preis war: 104,98€Aktueller Preis ist: 94,49€./kg inkl. MwSt.

Deutsches Hirsch-Edelgulasch, handgeschnitten

★★★★★
★★★★★
(43) 4.9/5.0
19,43€

Grundpreis: Ursprünglicher Preis war: 44,98€Aktueller Preis ist: 40,48€./kg inkl. MwSt.

Atlantischer Hummerschwanz aus Wildfang

★★★★★
★★★★★
(776) 4.9/5.0
15,83€

Grundpreis: Ursprünglicher Preis war: 159,91€Aktueller Preis ist: 143,91€./kg inkl. MwSt.

Iberico Schweinebacken

★★★★★
★★★★★
(47) 4.9/5.0
26,54€

Grundpreis: 40,83€ – 40,86€/kg inkl. MwSt.

Grünschalmuscheln 1/2 Schale, einzeln entnehmbar

Gewicht: 0,800 kg

★★★★★
★★★★★
(28) 4.9/5.0
16,55€ 18,39€

Grundpreis: 22,99€ 20,69€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Txogitxu Jamon de Vaca Curado von der alten Kuh

Gewicht: 0,090 kg

★★★★★
★★★★★
(2) 4/5.0
14,57€ 16,19€

Grundpreis: 179,89€ 161,89€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Atlantisches Schellfischfilet aus Wildfang

Gewicht: 0,18 kg

★★★★★
★★★★★
(10) 4.8/5.0
12,14€ 13,49€

Grundpreis: 74,94€ 67,44€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

USA Black Angus Prime Rumpsteak, Creekstone Farms

★★★★★
★★★★★
(0) 0/5.0
25,17€

Grundpreis: Ursprünglicher Preis war: 99,89€Aktueller Preis ist: 89,89€./kg inkl. MwSt.

Pulled Pork Nuggets, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(2) 4/5.0
21,59€

Grundpreis: Ursprünglicher Preis war: 49,98€Aktueller Preis ist: 44,98€./kg inkl. MwSt.

Kettyle Salt Dry Aged Ribeyesteak

★★★★★
★★★★★
(8) 4.9/5.0
26,99€

Grundpreis: Ursprünglicher Preis war: 99,97€Aktueller Preis ist: 89,97€./kg inkl. MwSt.

Jacobsmuscheln mit Rogen auf halber Schale, aus Wildfang, einzeln entnehmbar

Gewicht: 0,8 kg

★★★★★
★★★★★
(12) 4.9/5.0
38,15€ 42,39€

Grundpreis: 52,99€ 47,69€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Deutscher Spanferkel Bauch gerollt

Gewicht: 1,1 kg

★★★★★
★★★★★
(22) 4.7/5.0
20,77€ 23,08€

Grundpreis: 20,98€ 18,88€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Pazifische Hokifilets, einzeln entnehmbar

Gewicht: 0,45 kg

★★★★★
★★★★★
(26) 4.9/5.0
14,57€ 16,19€

Grundpreis: 35,98€ 32,38€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Kanadisches Bison Rumpsteak

★★★★★
★★★★★
(44) 4.8/5.0
24,99€

Grundpreis: 124,95€ – 124,97€/kg inkl. MwSt.

Garnelen-Knoblauch Nuggets

Gewicht: 0,800 kg

★★★★★
★★★★★
(24) 4.7/5.0
25,19€ 27,99€

Grundpreis: 34,99€ 31,49€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Deutsche Dry Aged Beef Back Ribs

★★★★★
★★★★★
(21) 4.8/5.0
14,68€

Grundpreis: 30,58€ – 30,59€/kg inkl. MwSt.

Atlantischer ganzer Oktopus aus Wildfang, einzeln verpackt

★★★★★
★★★★★
(25) 5/5.0
56,28€

Grundpreis: Ursprünglicher Preis war: 36,79€Aktueller Preis ist: 33,11€./kg inkl. MwSt.

USA Black Angus Prime Tafelspitz / Picanha, Creekstone Farms

★★★★★
★★★★★
(3) 5/5.0
68,31€

Grundpreis: 71,91€/kg inkl. MwSt.

Färöer Räucherlachsloin

Gewicht: 0,2 kg

★★★★★
★★★★★
(3) 4.3/5.0
21,59€ 23,99€

Grundpreis: 119,95€ 107,95€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Neuseeland Lammfilets

★★★★★
★★★★★
(50) 4.9/5.0
31,49€

Grundpreis: Ursprünglicher Preis war: 72,90€Aktueller Preis ist: 65,60€./kg inkl. MwSt.

13/15 Black Tiger Gambas / Riesengarnelen mit Kopf und Schale, Schachtel mit 13-15 Stück

Gewicht: 0,8 kg

★★★★★
★★★★★
(13) 4.8/5.0
26,63€ 29,59€

Grundpreis: 36,99€ 33,29€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Deutsche Wildschweinfilets

★★★★★
★★★★★
(27) 4.9/5.0
19,43€

Grundpreis: 80,96€ – 80,97€/kg inkl. MwSt.

Peppers Red & Hot, einzeln entnehmbar

★★★★★
★★★★★
(2) 5/5.0
17,09€

Grundpreis: Ursprünglicher Preis war: 39,56€Aktueller Preis ist: 35,60€./kg inkl. MwSt.

Markeruper Hähnchen Selektion für 8 Personen

Gewicht: 2,380 kg

★★★★★
★★★★★
(2) 5/5.0
53,87€ 67,34€

Grundpreis: 28,29€ 22,63€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

USA Black Angus Ribeye Steak am Knochen, Creekstone Farms

★★★★★
★★★★★
(2) 5/5.0
75,99€

Grundpreis: Ursprünglicher Preis war: 99,99€Aktueller Preis ist: 79,99€./kg inkl. MwSt.

Irisches Salzwiesen Tomahawk Steak

★★★★★
★★★★★
(80) 4.9/5.0
77,99€

Grundpreis: Ursprünglicher Preis war: 64,99€Aktueller Preis ist: 51,99€./kg inkl. MwSt.

Iberico Schweinenacken, ohne Knochen

★★★★★
★★★★★
(190) 4.8/5.0
24,47€

Grundpreis: Ursprünglicher Preis war: 35,99€Aktueller Preis ist: 28,79€./kg inkl. MwSt.

Produkt wurde erfolgreich dem Warenkorb hinzugefügt.
Zum Warenkorb