Schwein

Txogitxu Jamon de Vaca Curado von der alten Kuh

Gewicht: 0,090 kg

★★★★★
★★★★★
(2) 4/5.0
16,19€

Grundpreis: 179,89€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Txogitxu Picanha de Vaca Durada al Pimenton von der alten Kuh

Gewicht: 0,09 kg

★★★★★
★★★★★
(4) 4.3/5.0
17,99€

Grundpreis: 199,89€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Txogitxu Chorizo de VACA von der alten Kuh

Gewicht: 0,090 kg

★★★★★
★★★★★
(5) 4.4/5.0
13,49€

Grundpreis: 149,89€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Txogitxu Txistorra vom Schwein

Gewicht: 0,3 kg

★★★★★
★★★★★
(5) 5/5.0
8,39€

Grundpreis: 27,97€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Deutsches Tomahawk Steak vom Schwein

★★★★★
★★★★★
(78) 4.9/5.0
11,55€

Grundpreis: 36,09€ – 36,08€/kg inkl. MwSt.

Deutsches Schweinerückensteak

★★★★★
★★★★★
(26) 4.8/5.0
5,99€

Grundpreis: 29,95€/kg inkl. MwSt.

Deutsches Schweine Kotelett

★★★★★
★★★★★
(22) 4.8/5.0
8,99€

Grundpreis: 29,97€/kg inkl. MwSt.

Deutsche Wildschweinbratwurst, 5 x 100g

Gewicht: 0,5 kg

★★★★★
★★★★★
(25) 4.9/5.0
13,99€

Grundpreis: 27,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Deutsche Spanferkel Holzfäller Steaks

Gewicht: 0,45 kg

★★★★★
★★★★★
(11) 4.7/5.0
10,19€

Grundpreis: 22,64€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Deutsche Spanferkel Rostbratwurst

Gewicht: 0,500 kg

★★★★★
★★★★★
(19) 5/5.0
11,49€

Grundpreis: 22,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Deutsche Spanferkelhaxen

★★★★★
★★★★★
(8) 4.9/5.0
10,79€

Grundpreis: 26,98€/kg inkl. MwSt.

Deutsche Spanferkel Koteletts

★★★★★
★★★★★
(17) 4.9/5.0
19,19€

Grundpreis: 47,98€/kg inkl. MwSt.

Deutscher Spanferkel Bauch gerollt

Gewicht: 1,1 kg

★★★★★
★★★★★
(22) 4.7/5.0
23,08€

Grundpreis: 20,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Deutsche Spanferkel Nackensteaks

Gewicht: 0,5 kg

★★★★★
★★★★★
(16) 4.8/5.0
12,49€

Grundpreis: 24,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Schweinehaxenbox für 2 Personen

Gewicht: 2,900 kg

★★★★★
★★★★★
(5) 5/5.0
60,69€

Grundpreis: 20,93€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Grünkohl & Kasseler Selektion by CalleKocht

Gewicht: 0,76 kg

★★★★★
★★★★★
(2) 4.5/5.0
17,99€

Grundpreis: 23,67€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Gegarte Schweinehaxe

★★★★★
★★★★★
(33) 4.4/5.0
12,22€

Grundpreis: 18,80€ – 18,81€/kg inkl. MwSt.

Schweineschnitzel Wiener Art

★★★★★
★★★★★
(36) 4.3/5.0
3,89€

Grundpreis: 38,90€ – 39,00€/kg inkl. MwSt.

Bayerische Weißwurst, 4 x 70g

Gewicht: 0,280 kg

★★★★★
★★★★★
(25) 4.7/5.0
7,19€ 7,99€

Grundpreis: 28,54€ 25,68€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Deutsche Schweinehaxe / Grillhaxe

★★★★★
★★★★★
(36) 4.8/5.0
5,77€

Grundpreis: 8,88€ – 8,89€/kg inkl. MwSt.

Deutsches 1/2 Schweineschäufele

★★★★★
★★★★★
(15) 4.9/5.0
9,69€

Grundpreis: 17,62€ – 17,61€/kg inkl. MwSt.

Deutscher Schweinekrustenbraten

★★★★★
★★★★★
(22) 4.8/5.0
27,98€

Grundpreis: 17,49€/kg inkl. MwSt.

Leider ist das Produkt aktuell vergriffen.

Käse-Krakauer, 4 x 120g

Gewicht: 0,480 kg

★★★★★
★★★★★
(57) 4.9/5.0
11,39€

Grundpreis: 23,73€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Iberico Burger & Buns

Gewicht: 1,080 kg

★★★★★
★★★★★
(14) 4.9/5.0
35,49€

Grundpreis: 32,86€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Deutscher Schweinenacken, ohne Knochen, am Stück

★★★★★
★★★★★
(39) 4.8/5.0
41,38€

Grundpreis: 17,99€/kg inkl. MwSt.

Iberico Schweine-Kotelett

★★★★★
★★★★★
(203) 4.8/5.0
8,63€

Grundpreis: 43,15€ – 43,17€/kg inkl. MwSt.

Deutscher Spanferkelrollbraten aus Brust & Rücken

★★★★★
★★★★★
(42) 4.8/5.0
22,79€

Grundpreis: 23,99€/kg inkl. MwSt.

Deutscher Schweinebauch

★★★★★
★★★★★
(20) 4.7/5.0
15,29€

Grundpreis: 16,99€/kg inkl. MwSt.

Iberico Burger

Gewicht: 0,2 kg

★★★★★
★★★★★
(70) 4.8/5.0
6,89€

Grundpreis: 34,45€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Tellermitte Grillbox für 11 Personen

Gewicht: 3,39 kg

★★★★★
★★★★★
(17) 5/5.0
152,00€

Grundpreis: 44,84€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Deutsches Schweine T-Bone Steak

★★★★★
★★★★★
(10) 4.6/5.0
11,99€

Grundpreis: 33,31€/kg inkl. MwSt.

Deutsche Dry Aged Schweinebratwurst, 5 x 100g

Gewicht: 0,5 kg

★★★★★
★★★★★
(114) 4.7/5.0
12,49€

Grundpreis: 24,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Wildschweinkrone

★★★★★
★★★★★
(10) 4.9/5.0
25,59€

Grundpreis: 73,11€/kg inkl. MwSt.

Leider ist das Produkt aktuell vergriffen.

Deutsches Wildschwein-Edelgulasch, handgeschnitten

★★★★★
★★★★★
(36) 4.9/5.0
21,09€

Grundpreis: 43,94€ – 43,99€/kg inkl. MwSt.

Deutsches Schweinefilet ohne Kopf & ohne Kette

★★★★★
★★★★★
(36) 4.8/5.0
8,31€

Grundpreis: 25,97€ – 25,98€/kg inkl. MwSt.

Spanische Schweinelachs/rücken, ohne Knochen

★★★★★
★★★★★
(12) 4.8/5.0
14,24€

Grundpreis: 14,99€/kg inkl. MwSt.

Rostbratwürstchen nach Nürnberger Art, 10 x 25g, tiefgefroren

Gewicht: 0,25 kg

★★★★★
★★★★★
(45) 4.7/5.0
7,19€

Grundpreis: 28,76€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Original Thüringer Rostbratwurst , 4 x 125g

Gewicht: 0,5 kg

★★★★★
★★★★★
(240) 4.8/5.0
12,49€

Grundpreis: 24,98€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Deutsche Loin Ribs (Kotelettrippchen) 2 Stück per Pack

★★★★★
★★★★★
(124) 4.9/5.0
20,39€

Grundpreis: 16,99€/kg inkl. MwSt.

Leider ist das Produkt aktuell vergriffen.

Deutsche Schweinebauchrippen St. Louis Style

★★★★★
★★★★★
(104) 4.7/5.0
20,89€

Grundpreis: 21,99€/kg inkl. MwSt.

Deutscher Kasselerrücken/Lachs am Stück

★★★★★
★★★★★
(11) 4.9/5.0
11,04€

Grundpreis: 16,98€ – 16,99€/kg inkl. MwSt.

Deutsches Kasselerrücken Steak

★★★★★
★★★★★
(9) 4/5.0
3,83€

Grundpreis: 23,94€ – 23,96€/kg inkl. MwSt.

Deutsches Kasseler-Nackensteak

★★★★★
★★★★★
(15) 4.5/5.0
4,79€

Grundpreis: 23,95€ – 23,96€/kg inkl. MwSt.

Deutscher Kasseler Nacken ohne Knochen, am Stück

★★★★★
★★★★★
(23) 4.9/5.0
16,14€

Grundpreis: 16,99€/kg inkl. MwSt.

Leider ist das Produkt aktuell vergriffen.

Iberico Spare Ribs (Rippchen)

★★★★★
★★★★★
(109) 4.6/5.0
24,64€

Grundpreis: 28,99€/kg inkl. MwSt.

Iberico Surf 'n' Turf Selektion für 9 Personen

Gewicht: 2,82 kg

★★★★★
★★★★★
(5) 5/5.0
164,29€

Grundpreis: 58,26€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Iberico Schweinenacken, ohne Knochen

★★★★★
★★★★★
(184) 4.8/5.0
18,71€

Grundpreis: 28,78€ – 28,79€/kg inkl. MwSt.

Iberico Schweinerücken am Stück

★★★★★
★★★★★
(45) 4.9/5.0
37,99€

Grundpreis: 39,99€/kg inkl. MwSt.

Iberico Secreto (Schulterdeckel)

★★★★★
★★★★★
(31) 4.8/5.0
59,99€

Grundpreis: 54,54€ – 54,53€/kg inkl. MwSt.

Leider ist das Produkt aktuell vergriffen.

Iberico Schweinefilet

★★★★★
★★★★★
(194) 4.8/5.0
19,99€

Grundpreis: 49,98€/kg inkl. MwSt.

Iberico Schweinebacken

★★★★★
★★★★★
(47) 4.9/5.0
29,49€

Grundpreis: 45,37€ – 45,40€/kg inkl. MwSt.

Iberico Bellota Schinken Reserva

Gewicht: 0,100 kg

★★★★★
★★★★★
(16) 4.5/5.0
25,90€

Grundpreis: 259,00€/kg inkl. MwSt.

In den Warenkorb

Iberico Schweinerückensteak

★★★★★
★★★★★
(173) 4.8/5.0
5,03€

Grundpreis: 41,92€ – 41,95€/kg inkl. MwSt.

Iberico Schweinenackensteak

★★★★★
★★★★★
(275) 4.7/5.0
6,29€

Grundpreis: 39,31€ – 38,89€/kg inkl. MwSt.

Iberico Schweine-Carree

★★★★★
★★★★★
(43) 5/5.0
58,49€

Grundpreis: 44,99€/kg inkl. MwSt.

Iberico Presa (Schulterstück)

★★★★★
★★★★★
(19) 4.9/5.0
92,69€

Grundpreis: 71,30€/kg inkl. MwSt.

Iberico Pluma (Rückendeckel)

★★★★★
★★★★★
(12) 4.7/5.0
60,29€

Grundpreis: 63,46€ – 63,53€/kg inkl. MwSt.

Deutsche Spanferkelkrone

★★★★★
★★★★★
(52) 4.9/5.0
42,56€

Grundpreis: Ursprünglicher Preis war: 42,99€Aktueller Preis ist: 38,69€./kg inkl. MwSt.

Deutsches Hackfleisch (Rind/Schwein)

★★★★★
★★★★★
(46) 4.9/5.0
9,49€

Grundpreis: 18,98€ – 18,99€/kg inkl. MwSt.

Produkt wurde erfolgreich dem Warenkorb hinzugefügt.
Zum Warenkorb